B32776G9256J000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32776G9256J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 25UF 5% 900VDC RAD 4 LD
Specifiche: B32776G9256J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32776G9256J000
Modello di prodotti B32776G9256J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 25UF 5% 900VDC RAD 4 LD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13441 pcs Scheda dati B32776G9256J000.pdf
Tensione nominale - cc 900V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.654" L x 1.181" W (42.00mm x 30.00mm) Serie B32776
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial - 4 Leads Altri nomi B32776G9256J
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.476" (37.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.772" (45.00mm)
Caratteristiche Long Life ESR (Resistenza in serie equivalente) 5.5 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 25µF Film Capacitor 900V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads
Capacità 25µF applicazioni DC Link, DC Filtering