B32776H8276K000
EPCOSEPCOS
B32776H8276K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32776H8276K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FILM CAP MKP DC LINK 27.0F 10% 8
Specifiche: B32776H8276K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32776H8276K000
Modello di prodotti B32776H8276K000 fabbricante EPCOS
Descrizione FILM CAP MKP DC LINK 27.0F 10% 8 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10445 pcs Scheda dati B32776H8276K000.pdf
Tensione nominale - cc 700V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm) Serie B32776H
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial - 4 Leads Altri nomi 495-76666
B32776H8276K
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Distanza conduttori 1.476" (37.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.673" (42.50mm)
Caratteristiche Long Life ESR (Resistenza in serie equivalente) 5.8 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 27µF Film Capacitor 700V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads
Capacità 27µF applicazioni DC Link, DC Filtering