B32776T0395K000
EPCOSEPCOS
B32776T0395K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32776T0395K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 3.9UF 10% 1.1KVDC RAD
Specifiche: B32776T0395K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32776T0395K000
Modello di prodotti B32776T0395K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 3.9UF 10% 1.1KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15301 pcs Scheda dati B32776T0395K000.pdf
Tensione nominale - cc 1100V (1.1kV) Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Serie B32776 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi 495-4561
B32776T0395K
B32776T395K
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 1.476" (37.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Long Life
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 3.9µF Film Capacitor 1100V (1.1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 3.9µF applicazioni DC Link, DC Filtering