B32778H5506K000
EPCOSEPCOS
B32778H5506K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32778H5506K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FILM CAP MKP DC LINK 50.0F 10% 5
Specifiche: B32778H5506K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32778H5506K000
Modello di prodotti B32778H5506K000 fabbricante EPCOS
Descrizione FILM CAP MKP DC LINK 50.0F 10% 5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7315 pcs Scheda dati B32778H5506K000.pdf
Tensione nominale - cc 500V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm) Serie B32778H
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial - 4 Leads Altri nomi 495-76664
B32778H5506K
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Distanza conduttori 2.067" (52.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.772" (45.00mm)
Caratteristiche Long Life ESR (Resistenza in serie equivalente) 7 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 50µF Film Capacitor 500V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads
Capacità 50µF applicazioni DC Link, DC Filtering