B32778H9506J000
EPCOSEPCOS
B32778H9506J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32778H9506J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FILM CAP MKP DC LINK 50.0F 5% 90
Specifiche: B32778H9506J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32778H9506J000
Modello di prodotti B32778H9506J000 fabbricante EPCOS
Descrizione FILM CAP MKP DC LINK 50.0F 5% 90 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8148 pcs Scheda dati B32778H9506J000.pdf
Tensione nominale - cc 800V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 2.264" L x 1.496" W (57.50mm x 38.00mm) Serie B32778H
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial - 4 Leads Altri nomi 495-77227
B32778H9506J
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Distanza conduttori 2.067" (52.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 2.264" (57.50mm) Caratteristiche Long Life
ESR (Resistenza in serie equivalente) 5.5 mOhms materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 50µF Film Capacitor 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads Capacità 50µF