B32778J8277K000
EPCOSEPCOS
B32778J8277K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32778J8277K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 270UF 10% 800VDC 12DIP
Specifiche: B32778J8277K000.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 743 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 743 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32778J8277K000
Modello di prodotti B32778J8277K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 270UF 10% 800VDC 12DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 743 pcs Scheda dati B32778J8277K000.pdf
Tensione nominale - cc 800V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 2.264" L x 5.118" W (57.50mm x 130.00mm) Serie B32778
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 12-DIP Altri nomi 495-6930
B32778J8277K
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 2.067" (52.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 2.283" (58.00mm)
Caratteristiche Long Life ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.2 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 270µF Film Capacitor 800V Polypropylene (PP), Metallized 12-DIP
Capacità 270µF applicazioni DC Link, DC Filtering