B32912A3104M000
EPCOSEPCOS
B32912A3104M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32912A3104M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.1UF 20% 760VDC RADIAL
Specifiche: B32912A3104M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32912A3104M000
Modello di prodotti B32912A3104M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.1UF 20% 760VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 111251 pcs Scheda dati B32912A3104M000.pdf
Tensione nominale - cc 760V Tensione nominale - ca 330V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm) Serie B32912
Giudizi X1 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-3243
B32912A3104M
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.1µF Film Capacitor 330V 760V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.1µF