B32912A3154K289
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
B32912A3154K289 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32912A3154K289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.15UF 10% 760VDC RAD
Specifiche: B32912A3154K289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2720 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32912A3154K289
Modello di prodotti B32912A3154K289 fabbricante EPCOS (TDK)
Descrizione CAP FILM 0.15UF 10% 760VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 184593 pcs Scheda dati B32912A3154K289.pdf
Tensione nominale - cc 330V Tolleranza 0.15µF
fine PC Pins Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.591" (15.00mm)
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm) Serie B32912
Stato RoHS Tape & Box (TB) Corrente di ondulazione - bassa frequenza EMI, RFI Suppression
Polarizzazione Radial temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore B32912A3154K289 Durata alla temp. -
Altezza - In sede (max) 0.571" (14.50mm) Caratteristiche X1 Safety Rated
Descrizione espansione 0.15µF ±10% Film Capacitor 330V 760V Polypropylene (PP), Metallized Radial ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Diametro dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione CAP FILM 0.15UF 10% 760VDC RAD
Corrente - Dispersione 760V