B32912B4223K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32912B4223K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.022UF 10% 440VAC RAD
Specifiche: B32912B4223K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32912B4223K000
Modello di prodotti B32912B4223K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.022UF 10% 440VAC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 126878 pcs Scheda dati B32912B4223K000.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 440V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Serie B32912 Giudizi X1
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi B32912B4223K
B32912B4223K-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.022µF Film Capacitor 440V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.022µF applicazioni EMI, RFI Suppression