B32912B5103K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32912B5103K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 10000PF 10% 1KVDC RAD
Specifiche: B32912B5103K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32912B5103K000
Modello di prodotti B32912B5103K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 10000PF 10% 1KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 108191 pcs Scheda dati B32912B5103K000.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca 530V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) Serie B32912
Giudizi X1 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-76814
B32912B5103K
B32912B5103K-ND
B32912B5103K000-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 10000pF Film Capacitor 530V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 10000pF