B32913A3154K189
EPCOSEPCOS
B32913A3154K189 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32913A3154K189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.15UF 10% 760VDC RAD
Specifiche: B32913A3154K189.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32913A3154K189
Modello di prodotti B32913A3154K189 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.15UF 10% 760VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 120539 pcs Scheda dati B32913A3154K189.pdf
Tensione nominale - cc 760V Tensione nominale - ca 330V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.043" L x 0.236" W (26.50mm x 6.00mm) Serie B32913
Giudizi X1 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.591" (15.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.15µF Film Capacitor 330V 760V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.15µF applicazioni EMI, RFI Suppression