B32913A5474K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32913A5474K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.47UF 10% 530VAC RAD
Specifiche: B32913A5474K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1040 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32913A5474K000
Modello di prodotti B32913A5474K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.47UF 10% 530VAC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 52713 pcs Scheda dati B32913A5474K000.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 530V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.043" L x 0.571" W (26.50mm x 14.50mm) Serie B32913
Giudizi X1 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32913A5474K
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.161" (29.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.47µF Film Capacitor 530V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.47µF