B32913B4104M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32913B4104M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.1UF 20% 440VAC RADIAL
Specifiche: B32913B4104M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2160 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32913B4104M000
Modello di prodotti B32913B4104M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.1UF 20% 440VAC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 116264 pcs Scheda dati B32913B4104M000.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 440V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Serie B32913 Giudizi X1
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi B32913B4104M
B32913B4104M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.1µF Film Capacitor 440V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.1µF applicazioni EMI, RFI Suppression