B32924C3824M000
EPCOSEPCOS
B32924C3824M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32924C3824M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.82UF 20% 305VAC RAD
Specifiche: B32924C3824M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1280 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32924C3824M000
Modello di prodotti B32924C3824M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.82UF 20% 305VAC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 125547 pcs Scheda dati B32924C3824M000.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 305V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Serie B32924 Giudizi X2
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi B32924C3824M
B32924C3824M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 1.083" (27.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.82µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.82µF applicazioni EMI, RFI Suppression