B32924C3824M189
EPCOSEPCOS
B32924C3824M189 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32924C3824M189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.82UF 20% 305VAC RAD
Specifiche: B32924C3824M189.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32924C3824M189
Modello di prodotti B32924C3824M189 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.82UF 20% 305VAC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 159822 pcs Scheda dati B32924C3824M189.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 305V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Serie B32924 Giudizi X2
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.82µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.82µF