B32933A3824K189
EPCOSEPCOS
B32933A3824K189 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32933A3824K189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.82UF 10% 305VAC RAD
Specifiche: B32933A3824K189.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32933A3824K189
Modello di prodotti B32933A3824K189 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.82UF 10% 305VAC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 103819 pcs Scheda dati B32933A3824K189.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 305V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.043" L x 0.472" W (26.50mm x 12.00mm) Serie B32933
Giudizi AEC-Q200, X2 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.82µF Film Capacitor 305V Polyester, Metallized Radial
Capacità 0.82µF applicazioni Automotive; EMI, RFI Suppression