B32933A3824M000
EPCOSEPCOS
B32933A3824M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32933A3824M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.82UF 20% 305VAC RAD
Specifiche: B32933A3824M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32933A3824M000
Modello di prodotti B32933A3824M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.82UF 20% 305VAC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 137947 pcs Scheda dati B32933A3824M000.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 305V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.043" L x 0.472" W (26.50mm x 12.00mm) Serie B32933
Giudizi AEC-Q200, X2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32933A3824M
B32933A3824M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.82µF Film Capacitor 305V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.82µF