B37631K8105K60
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B37631K8105K60
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP CER 1UF 10V X5R 0603
Specifiche: B37631K8105K60.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B37631K8105K60
Modello di prodotti B37631K8105K60 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP CER 1UF 10V X5R 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4428 pcs Scheda dati B37631K8105K60.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.035" (0.90mm) Coefficiente di temperatura X5R
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie B37631K
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 495-1902-2
B37631K8105K060
B37631K8105K60-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 1µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric) Capacità 1µF