B37631K8334K060
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B37631K8334K060
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP CER 0.33UF 10V X5R 0603
Specifiche: B37631K8334K060.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B37631K8334K060
Modello di prodotti B37631K8334K060 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP CER 0.33UF 10V X5R 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6585 pcs Scheda dati B37631K8334K060.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.035" (0.90mm) Coefficiente di temperatura X5R
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie B37631K
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 0.33µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric)
Capacità 0.33µF applicazioni General Purpose