B37930K5820J070
EPCOSEPCOS
B37930K5820J070 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B37930K5820J070
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP CER 82PF 50V NP0 0603
Specifiche: B37930K5820J070.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B37930K5820J070
Modello di prodotti B37930K5820J070 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP CER 82PF 50V NP0 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6797 pcs Scheda dati B37930K5820J070.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.035" (0.90mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie B37930K
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi B37930K5820J 70
B37930K5820J70
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Descrizione dettagliata 82pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) Capacità 82pF