B37931K0223K070
EPCOSEPCOS
B37931K0223K070 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B37931K0223K070
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP CER 0.022UF 25V X7R 0603
Specifiche: B37931K0223K070.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B37931K0223K070
Modello di prodotti B37931K0223K070 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP CER 0.022UF 25V X7R 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3671 pcs Scheda dati B37931K0223K070.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.035" (0.90mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie B37931K
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi B37931K 223K 70
B37931K223K70
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Descrizione dettagliata 0.022µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) Capacità 0.022µF