B37931K1102K060
EPCOSEPCOS
B37931K1102K060 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B37931K1102K060
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 100V X7R 0603
Specifiche: B37931K1102K060.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B37931K1102K060
Modello di prodotti B37931K1102K060 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP CER 1000PF 100V X7R 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4033 pcs Scheda dati B37931K1102K060.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.035" (0.90mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie B37931K
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi B37931K1102K 60
B37931K1102K60
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Descrizione dettagliata 1000pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) Capacità 1000pF