B37933K5820J60
EPCOSEPCOS
B37933K5820J60 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B37933K5820J60
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP CER 82PF 50V C0H 0603
Specifiche: B37933K5820J60.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B37933K5820J60
Modello di prodotti B37933K5820J60 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP CER 82PF 50V C0H 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6515 pcs Scheda dati B37933K5820J60.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.035" (0.90mm) Coefficiente di temperatura C0H
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie B37933K
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 495-1928-2
B37933K5820J060
B37933K5820J60-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Q, Low Loss
Descrizione dettagliata 82pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0H 0603 (1608 Metric) Capacità 82pF