B37937K9561J60
EPCOSEPCOS
B37937K9561J60 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B37937K9561J60
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP CER 560PF 16V C0G/NP0 0603
Specifiche: B37937K9561J60.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B37937K9561J60
Modello di prodotti B37937K9561J60 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP CER 560PF 16V C0G/NP0 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5597 pcs Scheda dati B37937K9561J60.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.035" (0.90mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie B37937K
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 495-1932-2
B37937K9561J 60
B37937K9561J060
B37937K9561J60-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Descrizione dettagliata 560pF ±5% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) Capacità 560pF