B37981M1152K058
EPCOSEPCOS
B37981M1152K058 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B37981M1152K058
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP CER 1500PF 100V X7R RADIAL
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B37981M1152K058
Modello di prodotti B37981M1152K058 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP CER 1500PF 100V X7R RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5905 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.217" L x 0.197" W (5.50mm x 5.00mm) Serie B37981M
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B37981M1152K 58
B37981M1152K58
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Formed Leads - Kinked
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.098" (2.50mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 1500pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial Capacità 1500pF