B37981M1153K054
EPCOSEPCOS
B37981M1153K054 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B37981M1153K054
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP CER 0.015UF 100V X7R RADIAL
Specifiche: B37981M1153K054.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B37981M1153K054
Modello di prodotti B37981M1153K054 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP CER 0.015UF 100V X7R RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4773 pcs Scheda dati B37981M1153K054.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.217" L x 0.197" W (5.50mm x 5.00mm) Serie B37981M
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-1488-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Formed Leads - Kinked
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.098" (2.50mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 0.015µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial Capacità 0.015µF