B37986G5103J058
EPCOSEPCOS
B37986G5103J058 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B37986G5103J058
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP CER 10000PF 50V NP0 RADIAL
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B37986G5103J058
Modello di prodotti B37986G5103J058 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP CER 10000PF 50V NP0 RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3590 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±5%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.256" L x 0.197" W (6.50mm x 5.00mm) Serie B37986G
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B37986G5103J 58
B37986G5103J58
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Formed Leads
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.098" (2.50mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 10000pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial Capacità 10000pF