B37986G5272J054
EPCOSEPCOS
B37986G5272J054 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B37986G5272J054
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP CER 2700PF 50V C0G/NP0 RAD
Specifiche: B37986G5272J054.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B37986G5272J054
Modello di prodotti B37986G5272J054 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP CER 2700PF 50V C0G/NP0 RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4946 pcs Scheda dati B37986G5272J054.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±5%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.256" L x 0.197" W (6.50mm x 5.00mm) Serie B37986G
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-1041-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Formed Leads
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.098" (2.50mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2700pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial Capacità 2700pF