| Modello di prodotti | B41505A5688M002 | fabbricante | EPCOS |
|---|---|---|---|
| Descrizione | CAP ALUM 6800UF 20% 25V SNAP | Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS |
| quantità disponibile | 41190 pcs | Scheda dati | B41505A5688M002.pdf |
| Tensione - nominale | 25V | Tolleranza | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno | - | Dimensioni / Dimension | 0.984" Dia (25.00mm) |
| Serie | B41505 | Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza | 1.9A @ 100Hz |
| Giudizi | - | Polarizzazione | Polar |
| imballaggio | Bulk | Contenitore / involucro | Radial, Can - Snap-In - 3 Lead |
temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Tipo montaggio | Through Hole | Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Durata alla temp. | 5000 Hrs @ 105°C | Distanza conduttori | 0.394" (10.00mm) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Impedenza | 43 mOhms |
| Altezza - In sede (max) | 1.260" (32.00mm) | ESR (Resistenza in serie equivalente) | 41 mOhm @ 100Hz |
| Descrizione dettagliata | 6800µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 41 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C | Capacità | 6800µF |