B41505A6109M007
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41505A6109M007
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10000UF 20% 50V SNAP
Specifiche: B41505A6109M007.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
240 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41505A6109M007
Modello di prodotti B41505A6109M007 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 10000UF 20% 50V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13496 pcs Scheda dati B41505A6109M007.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie B41505 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.6A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi B41505A6109M 7
B41505A6109M7
B41505A6109M7-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 26 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.850" (47.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 25 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 10000µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 25 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C Capacità 10000µF