B41505A6478M002
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41505A6478M002
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4700UF 20% 50V SNAP
Specifiche: B41505A6478M002.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
320 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41505A6478M002
Modello di prodotti B41505A6478M002 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 4700UF 20% 50V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 28332 pcs Scheda dati B41505A6478M002.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie B41505 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.2A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Altri nomi B41505A6478M 2
B41505A6478M 2
B41505A6478M2
B41505A6478M2-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 45 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 42 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 4700µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 42 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C Capacità 4700µF