B41505A6688M007
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41505A6688M007
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 50V SNAP
Specifiche: B41505A6688M007.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
320 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41505A6688M007
Modello di prodotti B41505A6688M007 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 50V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 22694 pcs Scheda dati B41505A6688M007.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie B41505 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.9A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi B41505A6688M 7
B41505A6688M 7
B41505A6688M7
B41505A6688M7-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 35 mOhms
Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 33 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 6800µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 33 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C Capacità 6800µF