B41554E5339Q000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41554E5339Q000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33000UF 25V SCREW
Specifiche: B41554E5339Q000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
72 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41554E5339Q000
Modello di prodotti B41554E5339Q000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 33000UF 25V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3601 pcs Scheda dati B41554E5339Q000.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza -10%, +30%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.032" Dia (51.60mm)
Serie B41554 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 10A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B41554E5339Q
B41554E5339Q-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.874" (22.20mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 12 mOhms
Altezza - In sede (max) 3.217" (81.70mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 15 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 33000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 15 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C Capacità 33000µF