B41554E7689Q000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41554E7689Q000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68000UF 40V SCREW
Specifiche: B41554E7689Q000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
32 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41554E7689Q000
Modello di prodotti B41554E7689Q000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 68000UF 40V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1299 pcs Scheda dati B41554E7689Q000.pdf
Tensione - nominale 40V Tolleranza -10%, +30%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.028" Dia (76.90mm)
Serie B41554 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 15A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B41554E7689Q
B41554E7689Q-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 1.248" (31.70mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 8 mOhms
Altezza - In sede (max) 4.201" (106.70mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 9 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 68000µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 9 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C Capacità 68000µF