B41560A8479M003
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41560A8479M003
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47000UF 20% 63V SCREW
Specifiche: B41560A8479M003.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41560A8479M003
Modello di prodotti B41560A8479M003 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 47000UF 20% 63V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1922 pcs Scheda dati B41560A8479M003.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.532" Dia (64.30mm)
Serie B41560 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 17A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B41560A8479M 3
B41560A8479M 3
B41560A8479M3
B41560A8479M3-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 1.122" (28.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 9.4 mOhms
Altezza - In sede (max) 4.201" (106.70mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 10 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 47000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 10 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C Capacità 47000µF