B41560A9158M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41560A9158M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1500UF 20% 100V SCREW
Specifiche: B41560A9158M000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41560A9158M000
Modello di prodotti B41560A9158M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 1500UF 20% 100V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2986 pcs Scheda dati B41560A9158M000.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.406" Dia (35.70mm)
Serie B41560 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.4A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B41560A9158M
B41560A9158M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.500" (12.70mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 90 mOhms
Altezza - In sede (max) 2.232" (56.70mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 104 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 1500µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 104 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C Capacità 1500µF