B41570E8478Q000
EPCOSEPCOS
B41570E8478Q000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41570E8478Q000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4700UF 63V SCREW
Specifiche: B41570E8478Q000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41570E8478Q000
Modello di prodotti B41570E8478Q000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 4700UF 63V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5742 pcs Scheda dati B41570E8478Q000.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza -10%, +30%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.406" Dia (35.70mm)
Serie B41570 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 8.7A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi 495-6382
B41570E8478Q
B41570E8478Q-ND
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.500" (12.70mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 20 mOhms
Altezza - In sede (max) 3.217" (81.70mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 31 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 4700µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 31 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 105°C Capacità 4700µF