B41570E9159Q000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41570E9159Q000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 15000UF 100V SCREW
Specifiche: B41570E9159Q000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41570E9159Q000
Modello di prodotti B41570E9159Q000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 15000UF 100V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2074 pcs Scheda dati B41570E9159Q000.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza -10%, +30%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.532" Dia (64.30mm)
Serie B41570 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 18A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B41570E9159Q
B41570E9159Q-ND
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 20000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 1.122" (28.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 11 mOhms
Altezza - In sede (max) 4.201" (106.70mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 13 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 15000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 13 mOhm @ 100Hz 20000 Hrs @ 105°C Capacità 15000µF