B41605A0278M009
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41605A0278M009
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2700UF 20% 55V RADIAL
Specifiche: B41605A0278M009.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
224 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41605A0278M009
Modello di prodotti B41605A0278M009 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 2700UF 20% 55V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9945 pcs Scheda dati B41605A0278M009.pdf
Tensione - nominale 55V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie B41605 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 6.9A @ 10kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B41605A 278M 9
B41605A278M9
B41605A278M9-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.331" (8.40mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 15 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.654" (42.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 24 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 2700µF 55V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 24 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C Capacità 2700µF