B41789K7687Q001
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41789K7687Q001
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 680UF 40V RADIAL
Specifiche: B41789K7687Q001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41789K7687Q001
Modello di prodotti B41789K7687Q001 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 680UF 40V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21998 pcs Scheda dati B41789K7687Q001.pdf
Tensione - nominale 40V Tolleranza -10%, +30%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie B41789 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.4A @ 10kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B41789K7687Q1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.728" (18.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 41 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 105 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 680µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 105 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 125°C Capacità 680µF