B41789K8138Q001
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41789K8138Q001
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1300UF 63V RADIAL
Specifiche: B41789K8138Q001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3168 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41789K8138Q001
Modello di prodotti B41789K8138Q001 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 1300UF 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14688 pcs Scheda dati B41789K8138Q001.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza -10%, +30%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.827" Dia (21.00mm)
Serie B41789 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 9.8A @ 10kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B41789K8138Q 1
B41789K8138Q 1
B41789K8138Q1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.846" (21.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 14 mOhms
Altezza - In sede (max) 2.028" (51.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 47 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 1300µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 47 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 125°C Capacità 1300µF