B41851A8477M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41851A8477M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: B41851A8477M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41851A8477M000
Modello di prodotti B41851A8477M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 183413 pcs Scheda dati B41851A8477M000.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension -
Serie B41851 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 640mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B41851A8477M
B41851A8477M-ND
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 420 mOhm @ 120Hz Descrizione dettagliata 470µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 420 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 470µF applicazioni General Purpose