B41851A9106M8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41851A9106M8
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: B41851A9106M8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41851A9106M8
Modello di prodotti B41851A9106M8 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6571 pcs Scheda dati B41851A9106M8.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie B41851 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 53mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B41851A9106M008 temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 17 Ohm @ 120Hz Descrizione dettagliata 10µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 17 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 10µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B41851A9106M
B41851A9106M
Produttori: EPCOS
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL