B41866C8687M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41866C8687M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 680UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: B41866C8687M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41866C8687M000
Modello di prodotti B41866C8687M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 680UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 103452 pcs Scheda dati B41866C8687M000.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie B41866 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.629A @ 100kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B41866C8687M temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 67 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.654" (42.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 66 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 680µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 66 mOhm @ 100kHz 5000 Hrs @ 125°C Capacità 680µF