B41866D5228M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41866D5228M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: B41866D5228M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41866D5228M000
Modello di prodotti B41866D5228M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 115987 pcs Scheda dati B41866D5228M000.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie B41866 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.279A @ 100kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B41866D5228M temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 37 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 39 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 2200µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 39 mOhm @ 100kHz 5000 Hrs @ 125°C Capacità 2200µF