B41890A5107M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41890A5107M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: B41890A5107M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41890A5107M000
Modello di prodotti B41890A5107M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 187004 pcs Scheda dati B41890A5107M000.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension -
Serie B41890 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 965mA @ 100kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B41890A5107M
B41890A5107M-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 138 mOhm @ 10kHz Descrizione dettagliata 100µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 138 mOhm @ 10kHz
Capacità 100µF applicazioni General Purpose