B41890A5108M000
EPCOSEPCOS
B41890A5108M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41890A5108M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: B41890A5108M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41890A5108M000
Modello di prodotti B41890A5108M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 51627 pcs Scheda dati B41890A5108M000.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie B41890 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.28A @ 100kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 495-6061
B41890A5108M
B41890A5108M-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 15000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 38 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 46 mOhm @ 10kHz
Descrizione dettagliata 1000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 46 mOhm @ 10kHz 15000 Hrs @ 105°C Capacità 1000µF