B43305D9337M82
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43305D9337M82
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
Specifiche: B43305D9337M82.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
240 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43305D9337M82
Modello di prodotti B43305D9337M82 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14292 pcs Scheda dati B43305D9337M82.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie B43305 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.55A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Altri nomi B43305D9337M 82
B43305D9337M082
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 560 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 410 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 330µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 410 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacità 330µF