B43305E2108M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43305E2108M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP
Specifiche: B43305E2108M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43305E2108M000
Modello di prodotti B43305E2108M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12067 pcs Scheda dati B43305E2108M000.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie B43305 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.08A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi 495-77156
B43305E2108M
B43305E2108M-ND
B43305E2108M000-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 180 mOhms
Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 130 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 1000µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 130 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacità 1000µF