B43457A5828M003
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43457A5828M003
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 8200UF 20% 450V SCREW
Specifiche: B43457A5828M003.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 542 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 542 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
18 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43457A5828M003
Modello di prodotti B43457A5828M003 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 8200UF 20% 450V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 542 pcs Scheda dati B43457A5828M003.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.583" Dia (91.00mm)
Serie B43457 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 18A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B43457A5828M 3
B43457A5828M 3
B43457A5828M3
B43457A5828M3-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.248" (31.70mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 8.740" (222.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 24 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 8200µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 24 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
Capacità 8200µF applicazioni General Purpose